Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обнажённый пожарный
Кан Чхоль Су - пожарный, который позирует обнаженной моделью, чтобы заработать деньги для своего больного друга. Затем он становится мишенью как преступник по делу о поджоге и убийстве, которое произошло 10 лет назад, и вместе с таинственной наследницей Хань Цзинь А он пытается найти настоящего виновника. В детстве Хан Чжин А пережила трагедию. Тогда она стала свидетелем преступления, которое забрало у нее самое дорогое. Девочка пережила сильнейший шок. Когда полиция попросила ее описать преступника, она не смогла это сделать. Героиня забыла все, кроме его спины, на которой отчетливо был виден шрам.

Теперь, когда Хан Чжин А выросла, она работает художницей. Девушка рисует картины, которые поражают людей своей красотой. На них изображены мужчины со шрамами на спине. Героиня находится в постоянном поиске подходящих натурщиков. Пожарный Кан Чхоль Су посвятил себя работе. Рискуя собой, он нередко спасает потерявших надежду людей. Окружающие видят в нем человека, которому чуждо равнодушие. Однажды привычную жизнь мужчины меняет болезнь. Герой пытается найти деньги на лечение. Его друг советует ему обратиться к художнице, для которой он идеальный натурщик. Героиня приступает к работе, а пожарный даже не догадывается, что он является объектом изучения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Обнажённый пожарный с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обнажённый пожарный с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. GHOS
    GHOS
    22 сентябрь 2022, 00:17
    Отличный сериальчик. Но сценарий стыриный.
  2. Маруша
    Маруша
    13 май 2021, 01:26
    Ох как хорошо всё)) и романтика , но хотелось ь бы побольше её. А запутано так круто,что даже завидую сценаристу за ум.