Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Повстанец Хон Гиль-дон
Хон Гиль-дон является членом семьи, состоящей из влиятельных людей. Герой никогда ни в чем не нуждался, однако он не чувствует себя одним из аристократов. Как следствие, у него часто возникают конфликты с родителями, которым непонятно поведение сына. Парень сочувствует простым людям и мечтает о времени, когда они смогут жить в достатке. Однажды он приходит к осознанию того, что семья никогда не даст ему быть таким, каким он себя чувствует. Свободолюбивый герой уходит из дома. Он становится лидером группы грабителей. Добычу герои раздают бедным. Когда власти понимают, что не могут справиться с бандитами, они предлагают парню компромисс.

“Преступник, который выдает себя за королевского чиновника, не крадет богатство. Он крадет сердца и умы вашего народа, ваше Величество.” В династии Чосон существовала раскольническая фигура, которая была героем для народа, но врагом для истеблишмента. Его звали Хон Гиль Дон. Король Енсангун имел королевское происхождение, но был оскорблен своим народом, в то время как Хон Гиль Дон родился рабом, но сумел завоевать сердца простолюдинов. Борьба между этими двумя людьми демонстрирует качества, необходимые истинному лидеру. Этот телесериал изображает жизнь Хон Гиль Дуна, который выжил во враждебном и тираническом королевстве, когда он вел борьбу против могущественных элит.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Повстанец Хон Гиль-дон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Повстанец Хон Гиль-дон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)