Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь после школы
История любви часто начинается после нескольких шуток ... Хусейн и Бен Рок учатся в классе умеренности. Бен Рок решает пошутить, и высмеивает себя перед всем классом. После этого случая они начинают подходить и уходить вместе. Но Чжо Е Рин, влюбленный в Бен Рок, распространяет слух о видении, что заставляет его покинуть Бен Рок. Пять лет спустя Хусейн, все еще влюбленная в него, решает воссоединиться с Бен Рок. Могут ли их отношения возобновиться с того места, на котором они остановились? Несмотря на то, что уже прошло 5 лет после окончания школы, Ху Сеин помнить о парне, с которым они часто оставались на продленке после занятий, а затем вместе шли домой.

Бан Мёнрок был веселым подростком, который любил подшутить. А Сеин стала для него идеальным объектом для всевозможных приколов и шуток. Тогда она часто на него обижалась, но быстро прощала друга, так как вместе было весело. В преддверии встречи выпускников девушка все чаще вспоминает те веселые школьные годы и понимает, что скучает по нему. Иногда ей казалось, что рядом с Бан Мёроком ее сердце начинало биться чаще. Но стоило парню снова подколоть свою подругу, как тут же все чувства улетучивались. Иногда они ссорились и не понимали друг друга, но быстро мирились и снова наслаждались временем, проведенным вместе после школы. Ху Сеин интересно, каким сейчас стал Мёнрок и смогут ли они встретиться.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Любовь после школы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь после школы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)