Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Звезда вселенной
Речь идет об истории любви между одаренным певцом и автором песен Ву Чжу и Бюль. Бюль женщина - Мрачный Жнец, чья работа состоит в том, чтобы направлять мертвые души в загробный мир. Когда она встречает своего любимого певца ВУ Чжу, который, как ожидается, скоро умрет, она решает спасти его. В процессе она обнаруживает свет в своей душе и узнает о важности отношений в драме, которая выходит за пределы пространства и времени. Бёль была простой беззаботной школьницей, которая любила слушать своего любимого певца. Вот и в это утро, она, как обычно, была в наушниках, поэтому не услышала звук приближающегося автомобиля.

Ее жизнь была короткой и сейчас она вынуждена выполнять обязанности жнеца. Девушке не нравится эта работа, так как часто приходится забирать души людей, которые еще не были готовы к смерти, как и она. Бёль обитает в заброшенном доме и часто выполняет свои обязанности в отделении интенсивной терапии местной больницы. Здесь молодой жнец узнает, что скоро и ее любимый исполнитель присоединится к ним в загробном мире. Ему осталось не больше года. Бёль хочет помочь ему и найти способ спасти певца. Она не может поверить в то, что такой прекрасный человек должен так рано уйти. Внезапно парень появляется в заброшенном доме, в котором обитает жнец.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Звезда вселенной с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Звезда вселенной с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Дина
    Дина
    16 май 2022, 01:01
    Фильм просто обалденный! Тут и мистика, и потусторонние миры... Ещё и закручено отлично! С удовольствием ставлю десятку!