Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Песнь моей единственной любви
Молодая девушка по имени Сон Су Чжон оценивает людей исключительно по финансовому состоянию. Её не интересует остальное, даже если человек добрый и справедливый. Единственное что заботит главную героиню: сколько у такой личности денег. Даже те, кто имеют такие средства, расположены в списке Сон в разном порядке, в зависимости от статуса и значимости в обществе. И хоть это неправильный подход, девушка продолжает верить, что всё делает правильно, и современная жизнь состоит именно из таких составляющих. Вот только однажды всё меняется. Ведь Чжон неожиданным образом попадает в прошлое, где оказывается во времена династии Чосон.

В это неспокойное время, люди старались заработать деньги, чтобы добиться для себя комфортных условий. Как молодой парень по имени Он Даль. Он делает всё возможное чтобы разбогатеть, но все попытки терпят фиаско, и остаётся бедняком. С этим молодым человеком и знакомится Сон, которая внезапно меняет своё отношение. Ведь парень ей нравится, и она хочет ему искренне помочь разбогатеть. Так начинается история, где будут как приключения, так и элементы любви, смешанные со смешными и нелепыми ситуациями. Сон Су Чжун - главная звезда, и она очень высокомерна. Она классифицирует людей по тому, сколько у них денег. Внезапно она возвращается во времени в эпоху Когуре и встречает Дале. Он сделает все, чтобы заработать деньги, но на самом деле он щедр к слабым и бедным.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Песнь моей единственной любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Песнь моей единственной любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Laila
    Laila
    10 декабрь 2023, 12:45
    Прерасный фильм, побольше бы таких,
  2. Елена
    Елена
    29 май 2021, 21:12
    Это шикарно советую всем смотрела на одном дыхании