Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветок для зверя
Куми - студентка-переводчица престижной средней школы. Она встречает Хе, который красив и добр. Куми влюбляется в него и впервые целуется с ним, но Хе известен тем, что в школе был бабником. После того, как она узнает его истинную сторону, ей становится больно, но ее чувства к нему не исчезают. История о молодой девушке по имени Куми, которая до сих пор не встретила свою настоящую любовь. Всё потому, что героиня не испытала этого чувства ни к одному парню. Правда, Куми продолжает верить, что однажды появится тот самый человек, с которым ей будет приятно проводить время и наслаждаться простыми буднями. И вот, главная героиня однажды встречает такого парня, в которого сразу же влюбляется, и верит, что это чувство взаимное.

Ведь парень оказывается не только привлекательным, но и добрым, чего никак не ожидала Куми. Она всегда считала, что такие красавцы лишь пользуются девушками, а после бросают их. Тем более, что старшеклассница неопытна в этих делах, но всё же решает довериться симпатичному Хе, который имеет тайну. Всё потому, что парень на самом деле притворяется заботливым, чтобы находить невинных девушек и соблазнять их. Куми не знает, что Хе имеет репутацию школьного ловеласа, и просто продолжает с ним общение. Их ждут различные события, где каждый примет решения и расставив приоритеты, которые и могут полностью изменить их жизнь.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Цветок для зверя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Цветок для зверя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Катя
    Катя
    16 май 2022, 00:26
    Ну, так себе сериальчик, один раз посмотреть можно, но не больше. Для подростков киношка, или для наивных девочек, которые всему верят.