Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Необщительный босс
Ын Хван-ги - молодой президент крупной пиар-компании. Скромный и немногословный, не привыкший подпускать людей к себе слишком близко. Новая сотрудница его конторы Чхве Ро-ун - девушка энергичная и боевая. Она уверена, что босс что-то скрывает, поэтому решает раскрыть его тайну любой ценой. Когда молодая, энергичная сотрудница присоединяется к фирме по связям с общественностью с интровертированным и сильно непонятым боссом, она ставит своей жизненной миссией показать миру, кто он на самом деле. Ын Хван Ки - босс в пиар-компании. Он очень застенчив. Настолько застенчив, что даже его сотрудники не знают его хорошо.

Он предпочитает прятаться в своем кабинете. Все думают, что он холодный, колючий, высокомерный брюзга. Они называют его "Молчаливым монстром". Чэ Ро Вун - недавний сотрудник той же компании. Она энергична, жизнерадостна, любит быть в центре внимания и всегда имеет что сказать. Полная противоположность своему боссу, на которого она, похоже, затаила старую обиду. Ее цель в жизни такова: разоблачить большого босса таким, какой он есть на самом деле, и отомстить ему. В той же компании также работает Кан Ву Иль, со-босс компании. Он, в отличие от своего партнера, теплый, чувствительный и всеми любимый.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Необщительный босс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Необщительный босс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)