Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подсудимый
Пак Чжон Ву - прокурор прокуратуры центрального округа Сеула. Однажды он просыпается и обнаруживает, что находится в камере смертников. Страдая временной амнезией, Юнг Ву понятия не имеет, что привело его в тюрьму. Он изо всех сил пытается восстановить свою память и очистить свое имя, прежде чем его время истечет. История о мужчине по имени Пак Чжун У, который имел комфортную жизнь и был прокурором. Вот только однажды, он просыпается и замечает, что оказался в тюремной камере. Прокурор шокирован таким обстоятельством, так как, никогда не нарушал закон, и всегда избегал коррупции.

Ему становится понятно, что это ошибка, или возможно розыгрыш со стороны коллег. Вот только со временем он узнаёт: на самом деле это правда. И Пака действительно держат в реальной тюрьме, где его ожидает смертная казнь. Мужчина прекрасно осознаёт, что в стране смертную казнь практически нельзя отменить. Единственный способ избежать этого: докопаться до правды, и понять, что происходит на самом деле. Так Пак и начинает свой долгий путь, который позволит добиться справедливости и избежать смертного наказания. Правда он ещё не знает, что предстоит пройти через множество испытаний, где главный герой будет наперегонки со временем. Тем более, что нужно спешить, пока меру наказания не воплотили в реальность.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Подсудимый с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Подсудимый с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ЕВСТАЛИЯ
    ЕВСТАЛИЯ
    18 декабрь 2021, 14:55
    Хочу искренне поблагодарить артиста, игравшего роли в фильмах "Подсудимый", "Убей меня, исцели меня" - Джи Сона.
    Необыкновенный, талантливый, выдающийся артист. Сложные роли играет. Когда смотришь с его участием фильмы - они взбудоражили моё сердце, как взбудоражили всю Корею. Я в восторге! Вправо! 75 фильмов пересмотрела на Дораме, но этот артист, Джи Сон удивил меня своим умением вжиться в роли, с таким удивительным теплом играть эти роли. Честь и Слава Ему!!!
    Пожилая бабушка в возрасте 88 лет из Москвы, Евсталия.