Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неприкасамемый
Жизнь Чжун Со была похожа на ад, пока Мин Чжу не пришела к нему. Она стала его счастьем и смыслом жизни, но теперь она мертва. Утопая в невыносимой печали, он склоняется к тому, чтобы покончить с собой. В этот момент его ищет женщина. Она утверждает, что она настоящая Мин Чжу . Чжун Со узнает, что имя, работа, личность и все, что касалось его покойной жены, не было правдой. Она намеренно подошла к Чжун Со под фальшивой маской и даже подделала свою любовь.

Чжун Со отправляется на поиски, чтобы узнать правду о личности и смерти своей жены. На своем пути он узнает, что существует большая темная тайна в виде его брата, Ки Сео Чана, и его отца, Бум-хо Чана, который является реальной силой, стоящей за городом Букчхон. Семья Чан захватила Букчхон, и земля является свидетелем их грязной истории. Только один человек может остановить непрерывные злодеяния, и это сам Чжун Со , в жилах которого течет кровь Чжана. Они-его семья. Поэтому он должен наказать их, но в то же время простить. Каким будет его решение, когда придет это время?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Неприкасамемый с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Неприкасамемый с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ира
    Ира
    15 май 2022, 01:15
    Бредовая какая-то завязка, герой страдает тягой к социальной справедливости и еще семью свою приплетает. С женой вообще бред какой-то, смотрела просто чтобы понять что и почему.