Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Денежный цветок
Кан Пил Чжу вырос в приюте, но теперь руководит юридическим отделом крупной корпорации. Он известен своим умом и образцовой работой, ему даже завидуют. Семье основателей он не раскрывает, кем является на самом деле, ещё подростком Пил Джу пообещал себе отомстить им за семью и тяжелое детство. Он задумал свести На Мо Хён, учительницу средней школы, эколога-активиста, с молодым хозяином Чан Бу Чоном, однако, сам влюбляется в эту необычную девушку. Судьбы всех троих тесно переплетаются. Управляющему директору Кан Пиль Чжу завидуют многие в группе Chungah, где он известен своим интеллектом и высокой производительностью.

Он держит свою настоящую личность в секрете от семьи основателей группы Чунга и служит им как послушный слуга, но на самом деле он готовит их для свой план. Его план состоял в том, чтобы заставить Мохюна влюбиться в Юнгбучон для его мести, но он обнаруживает, что отчаянно влюбляется в ее свободолюбивую личность. “Денежный цветок” изображает историю взаимосвязанных отношений между Пил Чжу, который способен свергнуть Чунгу, Мо Хен, который ищет любви, и молодым отпрыском группы Чунга по имени Бу Чхон. И все эти персонажи выходят на первый план, когда деньги диктуют их жизнь в паутине желания, жадности и любви.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Денежный цветок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Денежный цветок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Натали
    Натали
    16 октябрь 2022, 04:58
    Сериал полностью озвучен?