Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подозрительный партнёр
Ын Бон Хи заканчивает обучение на юридическом факультете. Ей осталось пройти стажировку в суде, чтобы стать адвокатом. Именно здесь она сталкивается с мужчиной, знакомство с которым произошло не лучшим образом. Сначала девушка обвинила Джи Ука в том, что он приставал к ней в метро, а затем она провела ночь в его доме. Тогда она узнала об измене своего парня. Прокурор оказался рядом и был вынужден выручить ее, сыграв роль ее спутника. Затем Бон Хи сильно выпила и просто не помнила, было ли у нее что-то с ее спасителем. Но она не собирается зацикливаться на этой компрометирующей ситуации и собирается продемонстрировать свои способности и профессионализм.

Но будущий адвокат не могла и представить, что станет подозреваемой в убийстве, а дело будет вести Джи Ук. Но Чжи Ук - уникальный прокурор. Он красив, упрям и умен, который изо всех сил старается добиться успеха. Он является прекрасным примером того, каким должен быть прокурор. Позже он становится адвокатом. Ын Бон Хи - стажер прокуратуры. Когда - то бывшая инструктором по тхэквондо, она училась на юриста. Она уверена в себе и сильна, но наивна. Она назначена работать под руководством Чжи Ука. Они вместе работают над таинственным делом, связанным с хитрым убийцей-психопатом. Работая в команде, они развивают привязанность между собой.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Подозрительный партнёр с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Подозрительный партнёр с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. mur4onok
    mur4onok
    26 январь 2024, 05:24
    Замечательная Дорама, однозначно к просмотру и перевод от High идеальный.
  2. Mominova96
    Mominova96
    18 август 2022, 05:20
    Я не могу открыть видео помогите пж
  3. Ольга
    Ольга
    10 август 2022, 12:16
    Супер сериал