Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Королева детектива
Да Соль Ок всегда хотела стать полицейским на всю свою жизнь. Однажды она знакомится со страстным детективом. И он дает ей возможность воплотить свою мечту в реальность. Они вместе работают над таинственными делами. С детства мечтой Ю Соль Ок было стать детективом в полиции, но она рано вышла замуж, у мужа важный пост — он прокурор, и мечту пришлось отложить. Офицер полиции Ха Ван Сын в первый день работы расследует заявление о краже от хозяйки магазина, как раз туда в это же время за продуктами пришла героиня, она услышала о расследовании и помогла юному полицейскому, так и началось их сотрудничество.

Но Соль Ок нужно быть осторожной, ведь дома её контролирует любопытная свекровь, которой уже нашептали, что невестку видели с молодым привлекательным мужчиной. На помощь приходит Ким Гён Ми, которая готова прикрыть подругу. Ван Сын тоже не хочет, чтобы в участке узнали, что ему помогает женщина, так что он тоже старается встречаться с Соль Ок втайне от всех. Очередное совместное расследование — взлом ячеек камеры хранения на рынке. Аналитические способности Соль Ок позволяют предположить, что взлом на самом деле является делом о наркотиках. На волне успеха героиня решает подготовиться и сдать экзамен на должность полицейского, а свекровь решила завалить её домашней работой.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Королева детектива с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Королева детектива с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)