Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сильная женщина То Бон-сун
До Бонг Сун - миниатюрная безработная женщина, честная и добрая. Внешне она кажется маленькой и милой, но на самом деле она очень, очень сильная. В ее семье на протяжении многих поколений женщины были одарены геркулесовой силой, чтобы использовать ее для большего блага. Однако, если ими злоупотреблять, их власть будет отнята. Защищая себя после того, как члены банды издеваются над ней, она обнаруживает, что к ней подходит Ан Мин Хек, красивый и несколько детский генеральный директор игровой компании Ainsoft. Ан Мин Хек, который питает большое недоверие к полиции, стал свидетелем всего обмена сверхчеловеческой силой Бонг Сун и теперь хочет нанять ее в качестве телохранителя после того, как ему угрожал неизвестный враг.

Мин Хек влюбляется в суперсильную Бонг с первого взгляда, но есть одна загвоздка. Бонг вскоре присматривается к кому-то еще: полицейскому и другу детства в Гук Ду, которого она знает со средней школы. Когда после серии похищений в родном городе Добонг-Донга, Добонг-гу, наступает хаос, Бонг Сун должна решить, использовать ли свою силу и противостоять злу, или перестраховаться и скрыть свои силы от мира. В сочетании с любовным треугольником, с которым она сталкивается между Гук Ду и Ан Мин Хек, а также необходимостью обеспечить безопасность Мин Хек, жизнь Бонг Сун ввергнута в смятение. Может ли она использовать свою силу для большего блага, или в конце концов это окажется слишком много?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Сильная женщина То Бон-сун с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сильная женщина То Бон-сун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Banditka
    Banditka
    23 январь 2024, 22:31
    Одна из любимых Дорам, которые хочется пересматривать.
  2. Tatyana
    Tatyana
    15 август 2022, 01:14
    Боже его ушки отдельный вид искуства, заострённые 😍😍😍😍😍.
  3. Denicom
    Denicom
    01 август 2022, 00:20
    Славная мимишная дорама) Рекомендую для отличного настроения! Пак Хён-шик очень органичен, смотрела с удовольствием)