Регистрация
Популярный детектив Му Чжин Хек, который испытывает чувство вины за смерть своей жены, работает с профессиональным голосовым профилировщиком Кан Квон Чжу, чей отец убит, чтобы раскрыть другое преступление, преследуя серийного убийцу, ответственного за смерть членов их семьи. Му Джин является одним из наиболее опытных сотрудников полиции в своём родном городе. Он считался прекрасным мужем и примерным семьянином до страшной личной трагедии - убийства жены. Му Джин буквально переполнен личной мотивацией, поэтому он делает всё от него зависящее, чтобы это чудовищное преступление было наконец-таки раскрыто.

Однако убийцы как будто сквозь землю провалились, будто их и не было никогда. Дело постепенно приобретает отчаянный оборот. Впрочем, Му Джин не собирается сдаваться и хочет найти преступников во что бы то ни стало, даже ценой своей жизни. Тем более, что со временем он стал работать не один – к нему присоединилась начинающая спасательница Кан Квон, у которой случилась своя собственная трагедия. Квон лишилась своего отца при трагических обстоятельствах и также хочет отомстить. Она полезна Му Джину не только зашкаливающей личной мотивацией, но ещё и тем, что прекрасно может идентифицировать абсолютно любой человеческий голос.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Голос с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Голос с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Сафия
    Сафия
    24 январь 2024, 00:39
    Но все равно очень интересно было смотреть иногда аж дух захватывал и под конец ещё интереснее, обычно под конец интерес угасает но тут только растёт
  2. Сафия
    Сафия
    22 январь 2024, 19:43
    Эта дорама заставит нервничать, и не потому что она остросюжетная а из за глупости некоторых героев, первое это когда первая жертва в первой серии позвонила в службу, и они тупо ничего не смогли сделать даже нужные вопросы не задали когда жертва сказала что она рядом с церковью можно было бы уже попытаться найти церкви и для того что бы сузить круг поиска спросить жертву где она была до того как на неё напал маньяк и на сколько она переместилась с той точки, но нет они какие то тупые вопросы задавили и ничего не сделали и ещё умудрились перезвонить тому кто прячется от маньяка детский сад!
    Примерно так же повела себя главная героиня когда позвонила детективу и когда на него напали тупо слушала пару минут и только после того как его телефон выключили дала команду найти его по номеру телефона но было уже поздно так как симкарту уже сняли а могла бы сразу как он поднял телефон начать его поиски.
    А то как от 6 полицейских хотел маньяк убежать из туалета и тот факт что у него бы получилось не убили бы его это вообще что то. Таких моментов где они тормозят очень много а потом нам говорят что они самые лучшие в своём деле.