Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Она очень любит ложь
История любви о гениальном музыкальном композиторе Кан Хан Геле.Кан Хан Гель-великий, но угрюмый композитор, который вдохновляется голосами других и держит свою личность в секрете от людей. Он встречает Юн Со-Рим, старшеклассницу, которая обладает прекрасным пением, находясь под его тайной личностью, и она влюбляется в него. Своей мужественной честностью и прекрасным пением Со Рим снова и снова притягивает к себе Хан Геля. Они встречают любовные препятствия на своем пути, так как Рим узнает, что Хан Гель на самом деле был продюсером пьесы К. Юн Со Рим не была отличницей в школе, так как она всегда хотела быть известной певицей. Девушка была уверена, что хорошее образование для певицы не главное и отдавала пению последние силы.

Всю свою жизнь она пела и ждала подходящего момента, чтобы взорвать публику. Правда, одно событие перевернуло все ее мировоззрение, радость от выступлений исчезла, когда родители погибли, спеша к ней на выступление. Сильные переживания, связанные с чувством одиночества, ненужности в целом мире, сильно влияют на ее жизнь. Кан Хан Гель молодой композитор со странностями, которые проявляются в его желании оставаться в тени и отдавать всю славу артистам. Его группа обязана ему своей мировой популярностью. Но взаимоотношения между ними никак не могут наладиться. От композитора из-за непонимания уходит девушка. Совершенно случайно Со Рим видит рождение новой песни композитора и понимает, что влюбилась. Девушке предстоит узнать, что это композитор ее любимой группы, а также попытаться понять его и проверить на искренность свои чувства.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Она очень любит ложь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Она очень любит ложь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)