Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь под прикрытием
Телефонный звонок из Тайваня нарушил спокойную жизнь У Пин Фан за границей. Ее сестра-близнец Пин Ан находится в коме из-за автомобильной аварии. Внезапно простой, добросердечный Фанат Пинга вынужден надеть новую личность: “босс мафии.” Стать кем-то совершенно другим достаточно сложно, не говоря уже о том, чтобы пытаться управлять группой И Цзин и иметь дело с конкурирующей группой, возглавляемой обманчивым заклятым врагом ее сестры, Ронг Фу Сюн, который ни перед чем не остановится, чтобы увидеть ее мертвой.

Как раз в тот момент, когда кажется, что ее жизнь не может быть продолжена, Пин Фан встречает человека, который готов отдать за нее свою жизнь, Ле Чжун, и он становится ее телохранителем. Постепенно они сближаются, и начинают формироваться узы доверия. Однако чего Пин Фан не знает, так это того, что Ле Чжун-полицейский под прикрытием, ищущий доказательства, чтобы обвинить Пин Ан в ее преступлениях. Как она преодолеет препятствия, стоящие перед ней? Может ли она доверять мужчине, которого любит?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Любовь под прикрытием с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь под прикрытием с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Nick
    Nick
    28 ноябрь 2023, 18:11
    Главарь мафии лежит в больнице под приборами, без памяти и при этом нету охраны, нету камер наблюдения: спокойно заходит её недоброжелатель и спокойно душит её рукой? Что за бред! Что корейские сценаристы курят? Разочарован, нет слов: снимать такую @уйню!
  2. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    07 сентябрь 2022, 04:13
    Первая дорама в которой подобрали не смазливых главных героев по которым будут питается в штаны а на оборот смотришь дораму и кажется что наблюдаеш реальную жизнь
  3. Тамила
    Тамила
    17 июль 2022, 13:04
    Кено супер.
  4. Виктория
    Виктория
    16 май 2022, 09:34
    Судя по всему, это ремейк американского сериала, но всё равно смотреть не скучно, сюжет отличается немного.