Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дрянная девчонка
Действие происходит в период династии Чосон, роман происходит между бессердечным Гюн Ву известного как "национальное достояние Чосона", и нахальной принцессой Хе Мен, которая причиняет неприятности. Молодой учёный Гён У прибывает в Чосон из Империи Ци. Парень озарён большими надеждами на успех, ведь он был довольно популярен среди научных мужей и прекрасных дам. Вся родня безумно рада, что их чудесный сын и брат наконец-то вернулся домой. В первый день приезда Гён У вместе с отцом – министром образования - попадает на аудиенцию к королю.

Пока высокопреосвященство решает кем назначить молодого ученого, у парня появляется возможность отдохнуть и расслабиться. Возвращаясь после очередной домой, Гён У встречает молодую шикарную девушку, которая оказывается не такой уже и милой. Принцесса Хе Мён, владея непростым характером, постоянно убегала из дворца, имея на то свои причины. Дворцу угрожает большой скандал из-за этих побегов, так как большое количество недоброжелателей говорят о неподобающем поведении наследницы престола. Чтобы избежать проблем необходимо подыскать для принцессы жениха, который смог бы усмирить своенравную девушку. А тем временем во дворце готовится подлый заговор, который должен нанести удар по принцессе и ее отце.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Дрянная девчонка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дрянная девчонка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)