Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя золотая жизнь
25 лет назад группа Haesung потеряла свою внучку Чхве Ын Сок. Девочка была найдена и воспитана Сео Тхэ Су как одна из его дочерей-близнецов Сео Джи Ан и Сео Джи Су, они выросли богатыми, но их отец обанкротился, и им пришлось испытать тяжелую жизнь. Джи Ан сейчас работает по контракту в Haesung group, которая готова на все ради работы, в то время как Джи Су-л которая односторонне влюблена в Сунь У Хека, ей неизвестно, что У Хек был влюблен в Джи Ан в средней школе. Чхве До Ген - старший внучатый сын группы Хэсунга, он нежен и добр, но слишком хорош, но все еще одинок, что заставляет его сотрудников распространять странные слухи о нем, он встречает Джи Ан в автомобильной аварии и узнает о ее печальной ситуации, но его самый большой шок, когда его мать показывает, что его потерянная сестра-Джи Ан.

В центре сюжета фигурирует Но Мён Хи. Она успешная и красивая владелица крупного холдинга. Женщина до сих пор верит, что ее дочь Чхве Все Сок, которую она потеряла много лет назад, найдется. Однажды к Мён Хи попадает письмо, прочитав которое, женщина узнает, что ее дочь уже взрослая и находится в другой семье. Недавно эта семья стала банкротом и потеряла все имущество. Теперь над двумя сестрами Со Чжи Ан и Со Чжи Су нависла угроза бедности. Одна из девушек была дочерью Мён Хи, но которая именно… Это и должна узнать женщина, распутав все клубки каверзных событий. Чжи Ан, которая в своем непреодолимом желании выбраться из бедности, приходит устраиваться в компанию Мён Хи на работу, где встречает молодого и очень успешного работника. Между ними завязываются отношения.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Моя золотая жизнь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя золотая жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Мавжуда
    Мавжуда
    15 июнь 2022, 20:30
    Это самая лучшая дорама ❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😘😘