Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Светлый пепел луны
Женщина-боец перемещается в прошлое, чтобы предотвратить превращение принца-заложника в грозного бога-демона, который в современности намерен уничтожить царства и континенты, и обнаруживает их судьбоносную связь сквозь время и миры. Бессмертная Ли Су-Су со священной кровью феникса с помощью Зеркала переносится на 500 лет назад, чтобы пресечь появление дьявольского бога Тантая Цзиня. Путешествуя, воительница поселяется в теле младшей дочки генерала королевства Шэн – Е Сиу, на которой женат Тантай.

Принц еще не стал монстром, над будущим божеством-уничтожителем все издеваются. Добросердечный юноша пребывает в кошмарных условиях: бедолагой помыкают все члены королевского семейства, включая жену и даже слуг. Ослабленный духом и презираемый всеми, бедняга-принц становится благодатной мишенью для демона, предлагающего в обмен на душу невероятные силы – но преобразование завершится с его гибелью. Поэтому новая Е-Сиу заботится о его защищенности и добротой удерживает от падения в темную пропасть.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Светлый пепел луны с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Светлый пепел луны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Данет
    Данет
    24 январь 2024, 20:40
    Я не понимаю почему на заставке второстепенные персонажи дорамы
    1. Аиша🌹
      Аиша🌹
      04 март 2024, 09:38
      Я тоже! Согласна с этим, меня только 1-но раздражает, почему постоянно эта заставка появляется, и когда я смотрю осень много рекламы!!!!
      1. Аиша🌹
        Аиша🌹
        04 март 2024, 09:39
        Кхм, кхм очень