Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ненависть
Обманутая легкомысленная девчонка исчезает и возвращается решительной и уверенной женщиной, одержимой лишь местью разорившей ее и разрушившей способность доверять коварной родственнице. Юной девушкой-подростком Муанпрэ соблазнена своим сверстником Аннопом. И после неожиданной кончины родителей доверчивая девочка беспрекословно соглашается на уговоры хитрого Аннопа продать родительское имущество за бесценок. Девушка лишилась дома и семейного бизнеса, а впоследствии узнала, что это был заговор.

Анноп оказался тайным союзником ее тетки Прангтонг. На поминках тетушка стервозно заявляет, что парень – ее супруг, и у них растет сын Кенгкадж. Циничное предательство подталкивает бедняжку к суициду, но она уезжает из страны, чтобы вернуться через 14 лет сильной и подготовленной к отмщению. Мерзавец Аноп умер, а тетя завладела всем наследием ее семьи. Давно поняв, что эта парочка ее ограбила, она доводит до самоубийства Кенгкаджа, навлекая на себя обжигающую месть сводного брата Анопа – Пхитхана.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Ненависть с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Ненависть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Лаки
    Лаки
    11 март 2024, 15:54
    Лакорн не впечатлил
  2. Мила
    Мила
    11 март 2024, 13:59
    До слёз жаль главную героиню, пережившую столько горя. Сначала гибель родителей , потом предательство самых близких людей. Как тут не разочароваться в жизни и научиться доверять людям? И даже спустя долгие годы учёбы за границей ей всё так же хочется отомстить своим обидчикам. Но по сути нам тут показали не воинственствующую мстительницу, а обычную девушку, которой сложно противостоять в одиночку всему миру.