Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сделать предложение королеве
Талантливая, но чрезмерно красивая сотрудница вступает в фальшивый брак с непомерно соблазнительным и богатым руководителем, чтобы прекратить романтическое преследование окружающих и нормально работать, однако супружеский статус предписывает им жить вместе. Молоденькая сообразительная красотка Аяка Ханеда – младшая дочь в бедном многодетном семействе, поэтому стремится много трудиться, чтобы поддерживать родных. Но бедняжке не удается надолго задерживаться на одном месте из-за ухаживаний коллег.

Каждые несколько месяцев девушка вынуждена отказываться даже от очень выгодных должностей: из-за ее невероятной красоты вокруг появляются влюбленные, готовые яростно бороться между собой и приставать. После очередного увольнения Аяке удается получить работу в отеле «Ла Бранш» – несмотря на ужасно прошедшее собеседование, способная и яркая претендентка получает место устроителя свадеб. Вскоре ее вызывает гендиректор Того Нитта и предлагает для вида пожениться, чтобы отсечь возможность приставаний.

Смотреть дораму Сделать предложение королеве с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сделать предложение королеве с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виолетта
    Виолетта
    22 март 2024, 19:44
    Я люблю романтические дорамы, ведь именно они помогают мне не забивать голову лишними мыслями и отвлекаться от повседневной рутины. Именно эта дорама напомнила мне сюжет турецкого сериала "Постучись в мою дверь". Но, признаюсь честно, это дорама мне понравилась куда больше. Брак гендиректора и Аяки Ханеда довольно интригующий, до конца непонятно, к чему он приведёт.