Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ветер поможет тебе пройти тысячи ли
Вышедшая замуж по расчету женщина осваивается и расцветает в новой семье – развернув собственный бизнес, она перевоспитывает распутного мужа. В Янчжоу единственной дочери торговца Лю Юй Ру неимоверно тяжело живется в собственном доме. Они с больной матерью терпят издевательское обращение со стороны ненавидящего их отца и его законной любовницы. Девушка мечтаешь побыстрее покинуть свое семейство, подыскав подходящего состоятельного мужа, и с подростковых лет готовится к роли идеальной супруги.

По недоразумению ей достается наследник богатейшего клана Гу Цзю Си – изнеженный и праздный любитель удовольствий, не обходящийся без выпивки и пропадающий в борделях и казино. К тому же, новоявленный муж недолюбливает Юй-Ру, справедливо подозревая ее в расчетливом интриганстве. Пусть она и не мечтала о подобном спутнике, но его семья по-настоящему богата, а ее свекровь добра и гостеприимна. С ее помощью Юйру осваивается, учится коммерции, начинает процветать и сближается с Цзю-Си, исправляя его.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Ветер поможет тебе пройти тысячи ли с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ветер поможет тебе пройти тысячи ли с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)