Регистрация
Повстречав спустя годы первую школьную возлюбленную, мужчина не сразу понимает, что перед ним другой человек. Практически идентичные внешне, сестры-близнецы Сюй наделены противоположными характерами. Послушная умница Чжи Синь помогает непокорной хулиганке Ся Вэй с учебой, та – со спортивными занятиями отличнице. Однажды, сдавая физкультурный экзамен под именем Чжисинь, Сявэй встречает старшеклассника Линь Чжэна и влюбляется. Но их юношеская романтика обрывается вместе с неожиданной смертью Чжи-Синь.

После трагической перемены тщеславная мать девочек приказывает Ся-Вэй отказаться от личности и продолжать жить под видом сестры. Маскироваться под покладистую барышню нелегко, но ей удается добиться успешности в адвокатуре, поддерживая немного скандальную известность как адвокат Сюй Чжи-Синь. По прошествии многих лет она вновь сталкивается с оставленным в изумлении любимым Чжэном. Чтобы разжечь стародавние чувства, она использует прежнее имя Ся-Вэй. Они сближаются, но Чжэн чувствует подлог.

Смотреть дораму Излом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Излом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Рита
    Рита
    10 март 2024, 17:01
    Реально интересная романтическая дорама, в которой не все так просто. Здесь много преодоления. Подлог вынужденный, но при встрече с давним возлюбленным очень болезненный и даже непростительный. С предвкушением ждала момента, когда тайна раскроется. Не скажу, что тут была разочарована, но ождала чуть большего. В целом довольна дорамой и могу пореконмедовать к просмотру любителям жанра.