Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » О воскресном вечере...
Троица дам-незнакомок с разными сложными обстоятельствами встречаются и заводят судьбоносную дружбу в автобусном туре, организованном их излюбленной радиопередачей. Подрабатывающая в семейном ресторанчике 28-летняя Сати Кисида в основном занята заботой о матери-инвалиде Кунико – она живет в инвалидной коляске, и терзаемой угрызениями совести дочери выпало быть рядом с матерью круглосуточной сиделкой. Она отправляется в призовую промо-поездку радиостанции, встречая там двух ровесниц разных судеб.

Женщина-таксист Сёко Нода без колебаний заговаривает с незнакомой Кисидой при первой встрече. Однажды она сделала на бедре тату с именем бойфренда, а он бросил ее в тот же день. К парочке примыкает одинокая Вакаба Хигути. Будучи внебрачным ребенком, она чувствует презрение окружающих и не имеет друзей, работая с бабушкой на фабрике. Сдружившись, в память о туре они покупают по лотерейному билету – шутлив сговорившись поделить выигрыш. Но вскоре одна из них обнаруживает, что выиграла крупный куш.

Смотреть дораму О воскресном вечере... с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму О воскресном вечере... с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)