Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Продуктовый магазин богини
В хорошенькой головке молоденькой Чэн Су Е роится множество причудливых бизнес-идей, но реализовать такое негде, да и невозможно. Однажды ее заносит в заведение загадочного владельца Е Шии, откуда открывается вход в древний виртуальный мир бизнес-стратегии «Магнат в городе Диких Волков». Девушка-фантазерка оказывается в поселении Цинлан, где предпринимательство основывается на случае больше, чем на логике. Здесь она вольна осуществлять свои мечты, занимаясь любым странным предпринимательством.

Взамен ей придется разгадать гибельные тайны Цинлана, суеверные жители которого полагаются на мощь Великой жрицы и остерегаются медицины. Когда Су-Е входит в игру, это выглядит, будто она спускается с небес. Поэтому она прикидывается богиней. Налаживая чудаковатый «божественный» бизнес, она знакомится с таинственным врачом Чжу Ши Чжэнем. Парочка объединяется, чтобы раздобыть лекарство для больного городского владыки, сталкиваясь с заговором бизнесмена-узурпатора, и помогают наместнику установить мир.

Смотреть дораму Продуктовый магазин богини с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Продуктовый магазин богини с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)