Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Когда распускаются листья
Потерявшая бойфренда и работу девушка сильно растолстела, и для исцеления отправляется в забавную и поучительную игру, основанную на AR-технологии. Нормальная жизнь молоденькой Цзо Сяо И обрывается, когда ее любимый гибнет в несчастном случае. Бедняжка замыкается, перестает работать и разговаривать, начинает переедать и через пять лет вредоносного существования превращается в большую толстушку. Обеспокоенные самоубийственным регрессом дочери родители находят для нее программу лечебного гипноза.

Система действует как игровой мир дополненной реальности и называется «Мечты сбываются». Не отрываясь полностью от действительности, пациентка оказывается в стране толстых Ба-Юэ в качестве принцессы, окруженной лакомствами. Неожиданно ей поручают миссию в царстве худых Сянь-Юэ: найти возможность поцеловаться. У Сяо-И ничего не выходит, и она пытается сбежать. Но по правилам вынуждена идти дальше, чтобы похудеть. Безостановочно тренируясь, она ввязывается в захватывающее, полное интриг приключение.

Смотреть дораму Когда распускаются листья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Когда распускаются листья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Динара
    Динара
    16 март 2024, 22:26
    Хороший сериал и приятная сьемка, раннее не особо увлекался дорамами, но здесь сериал цепляет с первых серий, по этому заранее ставлю максимальную оценку. Реклама расстраивает конечно, но она сейчас везде есть, по этому совету к просмотру, желательно сразу запастись чем то вкусным, что бы потом не ходить, так как не будет желания отвлекаться от просмотра)