Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безликая любовь
Молодой технологический миллионер не различает образы людей, поэтому нанимает ассистентку, чтобы связать себя с обществом – не подозревая о существовании с ней тайной связи. Более чем состоятельному красавчику Викию еще нет тридцати. Но расстройство, которое раньше доставляло неудобство, теперь попросту мешает существовать. В детстве после ухода матери у него развилась прозопагнозия. И со временем парнишка совсем разучился распознавать человеческие лица – кроме той, которую признал бы всегда.

Начинал он с хобби в квартирке с приятелем Манит. Их сайт оказался успешным. Бросив школу, ребята основали компанию. Сейчас они на вершине. Но Викия окружают трудности из-за прозопагнозии, и он все еще ищет маму. Парню нужна личная помощница, чтобы контактировать с миром. Роль достается новенькой Мирин – приехавшая в Бангкок девушка, окончив колледж, мечтала попасть в компанию-фаворит. И вот ей предстоит тесно работать с основателем. Она представляется – и Викий слышит единственное важное имя.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Безликая любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Безликая любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Зритель
    Зритель
    20 февраль 2024, 22:37
    Мне очень понравился лакорн, главный герой очень хорошо сыграл, к тому же красавчик,рекомендую к просмотру