Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » W: Меж двух миров
Угодив в излюбленную мангу, молоденькая девушка-врач спасает любимого персонажа и в череде захватывающих событий обретает взаимную влюбленность. Работающая хирургом-стажером, У Янь Чжу обожает погружаться в отцовские комиксы. Когда она наслаждается последним выпуском W, ее отец У Сун У неожиданно исчезает. Открыв историю в планшете, на котором рисовал папа, девушка физически втягивается в сюжет. Погибающий главный герой Цзян Чжэ хватает читательницу окровавленной рукой за шею и втаскивает внутрь.

Все еще крича от ужаса, Янь-Чжу вспоминает прочитанное. Красивый спортсмен-стрелок теряет погибшую семью и разыскивает убийцу, превращая семейную W-Group в глобальный бизнес-конгломерат. А сейчас она – перед лежащим в крови Цзяном-Чжэ. Благодаря ее экстренной помощи парень выживает, а она испытывает дежавю – об этом она читала ребенком в начале W-саги. Отец многократно пытался убить персонажа, а тот недоумевает, откуда взялся человек с ножом. Вдвоем они распутывают сюжетные загадки и сближаются.

Смотреть дораму W: Меж двух миров с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму W: Меж двух миров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)