Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Обязанности после школы
Южнокорейские старшеклассники вместо борьбы на вступительных экзаменах экстренно направляются на невыдуманную войну с чудовищными существами, таинственно появившимися и заполонившими небеса. Однажды в атмосфере всей Земли объявляются неопознанные инопланетные объекты и странные создания. Пришельцы немедленно наносят невероятный ущерб и не поддающимся подсчетам множеством жертв. Ради усиления военной мощи по всей Южной Корее из студентов и старших учащихся ускоренно формируются резервные войска.

В университетах, колледжах и старших школах начинается мобилизационная подготовка, приводя подростков в замешательство. Готовившиеся к экзаменам для зачисления в университеты ученики-выпускники слышат, что экзаменационные испытания временно упраздняются. Взамен ребят направят в армейские резервы, где они смогут заслужить добавочные баллы, помогая сражаться с загадочным противником. Строгий взводный Ли Чун-Хо и заботливый сержант Ким Вон-Бин появляются в классе, чтобы подготовить школьников к битвам.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Обязанности после школы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Обязанности после школы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Людмила
    Людмила
    12 январь 2024, 23:23
    А где можно посмотреть на болгарском языке?