Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Достучаться до тебя (2023)
Старшеклассница-аутсайдер Савако Куронума – совершенно одинока в школе и не вхожа ни в одну компанию. Окружающие избегают задумчивую 15-летнюю школьницу, побаиваются и прозывают Садако, подметив схожесть образа с персонажем ужастика «Звонок». Поговаривают даже, что отстраненная одиночка общается с призраками и может проклясть. Но под зловещей для сверстников внешностью скрывается доброжелательная и непритязательная девчонка, жаждущая обычного подросткового существования – дружить и быть полезной.

Но бедняжку сторонятся слишком давно. Девочка тихо восхищается популярным школьником Шотой Кадзехая – дружелюбным и покладистым юношей. Однажды, возвращаясь с занятий сиротливой дорожкой мимо цветущих сакур, она изумленно видит поджидающего ее Шоту. Общительный парень тоже за ней наблюдает, его не волнуют глупые мнения, и он понимает, как неприятно Савако быть чуждой среди одноклассников. Мир изменился – благодаря вниманию Шоты, с ней радушны остальные – и их романтика расцветает вместе с ней.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Достучаться до тебя (2023) с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Достучаться до тебя (2023) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)