Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей
Бухгалтер-новичок со средним образованием осмеливается противоборствовать с несправедливостью в крупнейшей бухгалтерской компании. Консалтинг-фирма «Тэиль» – один из четырех наиболее масштабных в Южной Корее поставщиков услуг бухгалтерии. Поэтому появление здесь на должности бухгалтера человека лишь со среднеобразовательным аттестатом – нонсенс. Но Чан Хо У – первый и единственный, принятый не за престижный диплом, а благодаря невероятному уму и широким способностям. Уникум сразу видит нелепости.

И принимается бороться с недочетами в справедливости. Рядом работает главный менеджер-бухгалтер Хан Сын-Чжо с 12-летним стажем. Он ответственный сын вице-президента Хань Дже-Гюна – влиятельного и благородного поборника этики, больше доверяющего расчетам и цифрам. Также в команде старшая помощница по сделкам Ён А-Чжин – милая девушка, побаивающаяся чисел и не представляющая, как страшен мир. Протеже Дже Гюна и его стипендиат Сим Хён-У преодолел благодаря патрону неблагополучную семейную среду.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)