Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моё золото, мой нефрит
Папаша-одиночка пуще всего бережет драгоценную приемную дочь, а его душевные старания ради маленькой семьи перерастают в большую веселую историю со многими участниками. Одинокий управляющий магазинчиком гарниров Гым Кан-Сан превращается в папу-одиночку, решившись самостоятельно воспитывать милейшую девчушку Ок Ми Ра. Однако с приятной ответственностью появились дополнительные расходы – и необходимость подрабатывать сиделкой в приюте престарелых. Совмещая две работы, он трудится ради счастья дочки.

Взрослея, творчески одаренная и целеустремленная Ми-Ра мечтает учительствовать в школе искусств. Она добивается мечты – становится излучающей очарование преподавательницей художественной академии под руководством эксцентричной владелицы и директора Чан Хо Ранг. Существование семейки тесно переплетается с обширным семейством владельцев пищевой корпорации «Хвандонг», которой заправляют президент Дон Гю-чхоль и его наследник Джу Хёком – внешне вежливый и мягкий, важный для отца и дочки человек.

Смотреть дораму Моё золото, мой нефрит с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моё золото, мой нефрит с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Алина
    Алина
    27 март 2024, 21:10
    Сериал мне очень понравился. Это добрая и жизнеутверждающая история о настоящей любви и преданности. Главные герои вызывают искренние симпатию и умиление. Трогательно наблюдать, как они заботятся друг о друге, преодолевают трудности вместе. Их отношения - пример крепкой семейной связи. Их образы вызывают самые светлые чувства. Сериал смотрится легко, с удовольствием.
  2. Максим
    Максим
    25 март 2024, 18:28
    Ууух, ребята, вы знаете, что я ваще не фанат дорам, но эта штука меня дико зацепила! "Моё золото, мой нефрит" - это что-то! Понимаешь, когда начинаешь смотреть, думаешь, ну какая тут может быть история? Да вроде все как всегда, но нет! Они как-то умудрились перевернуть все с ног на голову! И это без всяких ущербных поворотов сюжета, которые мы уже видели сто раз! Эти персонажи - не просто образы, а настоящие люди, с жизнью, со своими историями и проблемами!