Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Найди любовь в своем сердце
Средневозрастная карьеристка влюбляется в молоденького сотрудника, запутываясь в треугольнике с мужчиной-ровесником и в опасных для бизнеса проблемах. Недавний 23-летний выпускник Чейн занимает временную вакансию стажера в серьезной компании. И неожиданно увлекается миловидной дамочкой-боссом Инь. Пережив немалую череду сомнений насчет связи с мальчишкой намного моложе нее, 38-летняя начальница соблазняется возможностью. Изрядно выпив на приватном свидании, она оказывается в постели с Чейном.

Между тем, младший брат дамы Ян сообщает их родителям о юном бойфренде сестры с 15-летней пропастью в возрасте. И получает родительское задание проследить за этими взаимоотношениями – формально парочка не встречается, но достаточно близка. Отправленный шпионить парень, работающий в сестринском офисе, привлекает к своей миссии девушку-коллегу Минт, заговорщицки сближаясь с красоткой. Тем временем, фирме Инь угрожает поглощение, и она знакомится с приятным зрелым мужчиной, который способен помочь.

Смотреть лакорн Найди любовь в своем сердце с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Найди любовь в своем сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)