Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сегодня без сверхурочных
Недавно устроившаяся на стажировку молоденькая сотрудница Хэ Цзяо-Цзяо с трудом привыкает к непривычному рабочему месту. Но однажды с ней происходит чудесное внутреннее преображение. После обычного утреннего пробуждения девушка вдруг начинает воспринимать все происходящее иначе – будто к ее крошечному жизненному опыту прибавился намного больший. Свыкаясь со сверхъестественным состоянием, она обнаруживает в памяти древние воспоминания. Оказывается, она случайно во сне овладела невероятными знаниями.

Отныне ей доступна позабытая информация прошлой жизни, когда она была императрицей Хэ-Минюэ, полагавшейся в своих свершениях на редкостную изобретательность. Начав дворцовую карьеру непритязательной служанкой, она мелкими шажками мудро и находчиво продвигалась к императорской должности. В современности Хэ-Цзяоцзяо использует гаремную систему Мин-Юэ для разрешения своих офисных и карьерных затруднений. Борясь с личностными монстрами, она движется по корпоративной лестнице к пику профессии.

Смотреть дораму Сегодня без сверхурочных с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сегодня без сверхурочных с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)