Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Только мне 17 лет
Узнав о зацветшей посреди зимы сакуре, женщина возвращается в Нагано после длительного отсутствия и встречает умершего друга юности. 17-летние одноклассники Коута Сометани и Мэй Конно замечают друг дружку и начинают сближаться, испытывая взаимную влюбленность. Но прежде чем старшеклассники доходят до выражения чувств, юноша неожиданно умирает. Скорбя о любимом, но продолжая жить, не успевшая признаться девушка уехала из родного города. Она вступала в отношения и работала в издательской компании.

Она уволилась из-за нарушавшей правила любовной связи. Зрелой 24-летней женщиной она в 2000 году после 7-летнего отсутствия приезжает домой. И видит, как вишня зацвела не по сезону. Редкий феномен возвращает к жизни погибшего в 17 лет Коуту. Он не знает, что умер, пока ему не говорит об этом божество Наоки Кандо, и с противоречивым изумлением разглядывает собственную могилу. Столкнувшись с ним, потрясенная Мэй надеется, что Кота успеет рассказать о чувствах – он будет здесь, пока цветет сакура.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Только мне 17 лет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Только мне 17 лет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)