Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Профессионал-одиночка
Студенты-одиночки, добровольно выбравшие одиночество и творчество, приближаются к тому, чтобы выбрать друг дружку. Начинающий скульптор-первокурсник художественного факультета Цинь Шэнь всецело погружен в оттачивание мастерства. В стремлении к совершенству красивый, но хладнокровный и жестко организованный перфекционист игнорирует все потенциальные препятствия на пути, особенно романтику. У видного парня никогда не бывало подружки, он ревностно держится подальше от девчонок, отношений и чувств.

Пусть он и умрет в одиночестве, но – первоклассным скульптором. На курсе есть и другая одиночка – целеустремленная начинающая художница Юань Сянь. Умная и сосредоточенная девушка не против влюбленности. Но ее тонкому вкусу трудно угодить – придирчивая девица подмечает в парнях малейшие недостатки. Столь высоким стандартам никто не в состоянии соответствовать. Держась на дистанции от однокурсников, два холодных сердца превращаются в дуэт, познавая себя, совершенствуя навыки и раскрывая личности.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Профессионал-одиночка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Профессионал-одиночка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)