Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Агентство возмездия "Око за око"
Женщина-адвокат наказывает оставшихся безнаказанными злодеев, объединившись с необычным проходимцем. Мами Сирасаве удалось стать адвокатом в слишком юном 20-летнем возрасте и получить место в солидной юрфирме. Для исполнения обязанностей ее знаний хватает, но девушке не доверяют сопровождать процессы из-за недостатка опыта. Однажды ей передают клиентку, от которой отказался другой юрист. Ёрико Ватануки изнасиловал сын влиятельного бизнесмена. Его власть и деньги позволили извратить правду в суде.

И насильник не понес ответственности. Понимая, что при всем старании ей не удастся восстановить справедливость из-за богатства и связей виновного, Сирасава прибегает к хитрой тактике. Наткнувшись на объявление некоего «агентства возмездия», она находит его владельца – профессионального мошенника Кенсукэ Куроиву. За определенную плату аферист обещает отомстить обидчикам от лица жертвы, но не всегда это делает, обманывая клиентов. Надавив на Кэнсуке, Мами убеждает его вместе с ней мстить негодяям.

Смотреть дораму Агентство возмездия "Око за око" с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Агентство возмездия "Око за око" с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)