Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Высокое положение
Скучный, переполненный сожалениями средневозрастной неудачник внезапно оказывается со всем накопившимся опытом собой 16-летним и получает ошеломляющий шанс. Сожалеющий буквально обо всем в не сложившейся жизни 46-летний Мицухико Амано узнает, что вышвырнут по сокращению в числе немногих бесполезных служащих. Его опостылевшая жена заявляет о желании развестись – этого он давно хотел. Но их дочь уходит с матерью, поскольку девочке невыносимо видеть отца. Жизнь рушится, и он решает ее подтолкнуть.

Мужчина направляется в баню к проституткам, где не бывал уже 22 года, когда познакомился с будущей супругой. Не успев ничего предпринять, он поскальзывается и отключается, ударившись головой. В сознание Амано приходит в школе. Узнавая одноклассников и учителя, он принимает это за мелькающие перед смертью воспоминания. Но он вправду вернулся в 1986-й, когда ему было 16. Он помнит все, и в надежде переменить судьбу на этот раз решается заговорить с Сацуки Одзава, которая всегда ему тайно нравилась.

Смотреть дораму Высокое положение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Высокое положение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)