Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Услуга по разоблачению фальшивых алиби
Владелица часового магазина с мастерской на торговой улице, удаленной от городского центра, превосходно взламывает самые непробиваемые алиби. Получив свой маленький бизнес в наследство от дедушки, любознательная 20-летняя Токино Митани промышляет также неофициальным частным сыском, при помощи логики часов и законов времени помогая желающим за 5 тысяч иен раскусить обманщика. В городке объявляется новый шеф полиции Ёсиюки Садзи, пониженный за попытку раскрыть коррупцию в столичном департаменте.

Коп-одиночка не ладит с подчиненными и поселяется в пансионе за магазинчиком Токино. В момент знакомства рядом с ними машина сбивает известного автора романов-загадок Синъитиро Окуяму. Отключаясь, писатель бормочет об убийстве в многоэтажном доме. Вызвав детективов Юму Токая и Такуми Макимуру, судмедэксперта Хидэто Хигучи, он находит в квартире труп молодой женщины Касуми Накадзимы. У полуживого Окуямы надежное алиби, а других подозреваемых нет. Преодолевая неловкость, Йосиюки обращается к Митани.

Смотреть дораму Услуга по разоблачению фальшивых алиби с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Услуга по разоблачению фальшивых алиби с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)