Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон
В ночь полнолуния дружеская компания наслаждается общением на званом ужине, когда один из присутствующих – холостой психотерапевт Санпэй Кояма – вдруг ненавязчиво замечает: будь сообщения электронной почты, мессенджеров и телефонов открытыми для общественности, не многие отношения выжили бы, учитывая хранимые каждым секреты. Между тем, среди ужинающих только он одинокий, остальные – три супружеские пары. Заинтригованные предположением гости пытаются доказать, что скрывать им друг от дружки нечего.

И смело выкладывают разблокированные смартфоны на стол. Развлечение начинается: по правилам игры звонки и СМС в течение вечеринки доступны всем собравшимся. Однако не каждый оказывается готов поставить на один уровень свою публичную, интимную и тайную сферу. Постепенно полная откровенность приводит к замешательству и попыткам утаить личное. Такаси и Эри Рокко, Рэйдзи и Каору Сонояма, Кодзи и Ан Мукаи видят, как дружба и отношения разрушаются с каждой минутой, а они превращаются в незнакомцев.

Смотреть дораму Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Серьёзные темы: Загляни в свой смартфон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)