Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ночь по ту сторону треугольного окна
Застенчивый и одинокий «ботаник» Косуке Микадо спокойно работает в тихом книжном магазинчике, скрывая под внешней безмятежностью многолетний ужас. С детских лет сверхчувствительный юноша обладает необычной способностью, от которой мечтает избавиться, и к которой не способен привыкнуть. Бедолага видит призраков – и это его пугает настолько чудовищно, что он полностью замкнулся, с трудом общается с окружающими и не может полноценно с кем-то дружить. Однажды в магазине появляется особый посетитель.

Выглядящий уверенным и не отличающийся манерами Рихито Хиякава сходу заявляет напуганному юноше-экстрасенсу, что наделен сверхъестественными суперспособностями. Он ощущает дар Косукэ и поможет ему разобраться с боязнью – как сделал он сам, развив талант и сделавшись экзорцистом. Обещая избавить парня от проклятья сеансом экзорцизма, новый знакомый втягивает его в безумные приключения. Напарники-экстрасенсы помогают детективу расследовать серийные убийства и наталкиваются на проклятый труп.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Ночь по ту сторону треугольного окна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ночь по ту сторону треугольного окна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)