Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Сигнал (2021)
Парочка разделенных временем полицейских связывается посредством пары древних списанных раций и совместно разбираются с бесчисленным числом запутанных преступлений. В 2021-м правительственного чиновника травят ядовитым газом в движущейся машине. Напарники Кенто Саэгуса и Мисаки Сакураи усматривают связь с терактом 2001-го и двумя автоавариями 2009-го, в которых погибли два политика. Изучая давние нераскрытые инциденты, они узнают о связанном с их расследованием и уволенном офицере Такеши Оояме.

Мисаки начинала в его команде. Необъяснимо Кэнто устанавливает радиосвязь со следователем из своего отдела 12-летней давности. Уверенный, что совпадения в методах убийств разных лет неслучайны, он находит поддержку Ооямы – единственного, кто в 2009-м подозревал нечестную игру. Но полиция списала подстроенные автокатастрофы на несчастные случаи. Действуя из будущего и прошлого, въедливые детективы выходят на совершившую серию громких покушений биотеррористическую группу и стараются ее остановить.

Смотреть дораму Сигнал (2021) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сигнал (2021) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    22 апрель 2024, 08:38
    Фильму лайк и кино реально стоящее, особенно для нынешних времен кинематографа. Здесь и просто классная идея, когда детективы могу действовать каждый в своем временном отрезке. чтобы расследовать преступления, и просто неплохие драки с перестрелками, хоть их тут совсем немного, но они служат настоящим украшением для этого детектива. Посмотрите, если любите такой жанр.