Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » P1H: Начало Нового мира
Шестерка суперспособных мальчиков-пришельцев из далеких галактик спасает человечество от разрушительного экзистенциального бедствия. В 2020-м по материкам планеты стремительно расползается чудовищный внеземной вирус, пагубно воздействующий на население: люди старательно уничтожают окружающих. В каждом заразившемся пробуждаются безудержный гнев, жажда беспричинного насилия, неконтролируемая жестокость. Самоуничтожающееся общество превращает цивилизацию в руины, приближаясь к окончательному краху.

В критической фазе на Землю прибывают инопланетные герои из звездных систем в районе Большой Медведицы – со звезд «надежды» и «дьявола». Шестеро пришельцев преодолевают путешествие в пространстве и времени. И предстают перед землянами как участники бойз-бэнда P1Harmony. По прибытии каждому необходимо распознать и освоить личные сверхспособности, чтобы превратить их в эффективное оружие, сразиться со злом и вернуть мирный свет. Овладев телекинезом, телепортацией и прочим, парни бросаются в бой.

Смотреть дораму P1H: Начало Нового мира с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму P1H: Начало Нового мира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ярослав
    Ярослав
    02 апрель 2024, 10:27
    Это мой первый фантастический сериал из Дорамы, который я посмотрел взахлеб и подсел после на азиасткое кино. Начну с того, что тут просто довольно высокий бюджет, как для такого проекта, и это бросается во многих вещах. Во-вторых, просто интересная история с мистической составляющей, хотя она раскрыта не полностью и оставляет простор для догадок. Хвалю.