Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сладкая кровь
Современные вампиры давно не разрывают людям шеи в поисках живительных глотков – они наслаждаются специально приготовленной с незначительным количеством донорской крови «лозой». И по договору с человечеством наказывают нарушителей, незаконно продолжающих охотиться. Красавица полувампирша Сон Ён Со, обладая супернабором вампирских талантов, сильнее всего жаждет обычной людской жизни. Ей 118 лет, но выглядит она подростком. Поэтому сливается со старшеклассниками, где учеба – не главная ее проблема.

Она без труда вливается в школьный коллектив и сдерживает природные порывы. Но кровь ее одноклассника Сон Ме Ру оказывается такой сладкой, что привлекает всех упырей и оборотней. Рядом с юношей ей и самой становится сложнее контролировать инстинкты, но Ён-Со отчаянно стремится защитить школьницу от охотников. Парочка сбегает и прячется – и наедине особенная жидкость в артериях Ме-Ру взывает к полувампирше, заставляя мучительно разрываться между соблазном и пылающим желанием любящего сердца.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Сладкая кровь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Сладкая кровь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Эдуард
    Эдуард
    15 апрель 2024, 22:27
    Очень интересно было посмотреть на вампирскую тематику под другим углом, сериал раскрывает эту идею оригинально и совсем не похоже на всё то, что я видел до этого. Персонажи ужасно харизматичны и буквально влюбляют в себя с каждой серией все сильнее. Хочется смотреть и смотреть без остановки, настолько иногда переживаю за героев, что приходится откладывать сон и досматривать ещё серию.