Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пятничный клуб 12: Второй мир
Будучи замужем седьмой год, домохозяйка Парнрат все чаще пребывает в одиночестве. Разглядывая развешанные на стенах фотографии со счастливыми лицами, она видит себя с мужем Чаянонтом в свадебном наряде, в путешествии, на пикнике. Семь лет назад многое было иначе, они были по-настоящему близки, и ни дня не пропускали секс. Но со временем супруг все больше времени уделяет работе – он постоянно в командировках или разъездах по городу. Приходит поздно, устает и почти никогда не прикасается к жене.

Парн думает, что Чаянонт ее разлюбил, но пытается провоцировать охладевшего мужа на близость, повышая соблазнительность кричаще сексуальной одеждой и нежными духами. Но получает лишь ласковый поцелуй перед сном. В свете их пару называют идеальной. А замужние подруги думают, что она счастлива. Чаянот считает: ее заботят только низкие вещи. А она умоляет о ребенке. Случайно она встречает внимательного Сёко и решается на мимолетную интрижку, но создает второй мир, а парень становится одержимым ею.

Смотреть лакорн Пятничный клуб 12: Второй мир с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Пятничный клуб 12: Второй мир с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)