Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Из-за тебя бьётся моё сердце
Внедрившийся в передовой научный коллектив лазутчик намеревается выкрасть исследования, но сталкивается с эмоциональной привязанностью и влиянием ведущей женщины-ученой. Целеустремленная ученый-биолог Цю Цзя Нин, всей душой стремящаяся к революционным открытиям, работает одной из основных сотрудниц в команде суперсовременной научно-исследовательской лаборатории, инновационные разработки в которой финансирует наиболее влиятельная и крупнейшая в Китае фармацевтическая корпорация «Юань Цзихуа».

Целиком увлеченная наукой, поиском более совершенных способов лечения и прогресса страны Цзя-Нин ежедневно доказывает состоятельность. В момент перехода эксперимента в клиническую фазу к ее группе присоединяется исследователь-новичок Чжоу Сяо Шань. Уравновешенный и хладнокровный ученый с острым умом кажется преданным общему делу и проявляет необычайную одаренность как исследователь. Но у Сяо-Шаня есть и тайный талант ловкого промышленного шпиона. Однако его планы рушатся из-за влюбленности в Цзянин.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Из-за тебя бьётся моё сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Из-за тебя бьётся моё сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. yulyakeby
    yulyakeby
    25 март 2024, 11:53
    Отличная дорама для просмотра после рабочего дня! Милашки актеры и отличные второстепенные персонажи!
    Влюбилась в дораму с самого оппенинга. Песня подобрана очень красивая🥹
    Актерская игра радует, а сюжет захватывает. За любовные линии отдельное спасибо☺️
    До финала я еще не досмотрела, но это одна из немногих дорам, что удержала мое внимание аж до 37 серии!