Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Не связывайся с девчонками
К одержимому ремеслом гениальному фотографу-грубияну прилипает пугающее проклятие. Востребованный фотохудожник Сяо Линь Нань обладает способностью безошибочно видеть истинную человеческую красоту и запечатлеть ее в первозданном виде. Желающие сфотографироваться у искусного мастера стекаются в его студию-мастерскую толпами. Однако не каждому приходится по душе обращение фотографа с клиентами. Чрезвычайно увлеченный процессом Линь-Нань зачастую оскорбительно груб, несмотря на обычную покладистость.

При этом, к недовольству оскорбившихся, маэстро не собирается объясняться за чьи-то непроизвольно задетые чувства, поскольку даже не подозревает об этом и добродушно отмахивается от доносящихся до него дурных слухов. Угодив в досадную автоаварию и оправившись, Линьнань сталкивается со странными переменами. Ежедневно в семь вечера он превращается в ребенка и к 7 утра возвращается во взрослое состояние. Цикл непрерывно повторяется, а на затылке появляется счетчик с обратным отсчетом сотни дней.

Смотреть дораму Не связывайся с девчонками с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Не связывайся с девчонками с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)