Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Блеск в моих глазах
Парочка молодых приятелей – повар и певец – в погоне за светом путешествует к морю. Двое романтически настроенных друзей-оптимистов, пребывая в деятельных поисках жизненных целей, совместно открывают каждый собственное призвание – следуя за мечтой и пробуя что-то предпринять в комфортабельном приморском местечке. Окончивший школу ПП Крит Амнуайдечкорн не определился, к чему его больше тянет, и пока ищет, что ему назвать мечтой. Его друг Билкин Путтхипонг Ассаратанакул мечтает выходить на сцену.

Но пока согласен петь в ресторанах, и много практикуется. В ярких рубашках и брюках, в плетеных сандалиях, украшенные молодежными ожерельями, браслетами и кольцами, парни появляются на морском побережье. Вынужденный готовить сам, Пхи-Пхи узнает множество тропических рецептов вроде ананасового соуса для морепродуктов. Приготовив пропитанные рыбным соком креветки, он понимает, что хочет быть ресторанным шеф-поваром. Веселясь на пляже и прикасаясь к горизонту, ребята находят то, что у них получается.

Смотреть лакорн Блеск в моих глазах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Блеск в моих глазах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. shieun
    shieun
    11 апрель 2024, 09:32
    Я погрузился в его захватывающий мир с первой серии. История о любви, мечтах и стойкости духа заставила меня переживать каждого героя. Великолепная игра актеров, захватывающий сюжет и потрясающая атмосфера делают этот сериал по-настоящему незабываемым. Я уже не могу дождаться продолжения и с нетерпением жду новых серий. Очень рекомендую всем, кто ценит качественное кино и искренние эмоции!