Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Необычная любовь кумира
Случайно раскрыв, что его истинная личность – запрограммированный искусственный интеллект, знаменитый артист сбегает от пытающих его уничтожить создателей. Ошеломляющий и сверхпопулярный Ху Ли – национальный кумир с потрясающей внешностью и всесторонними талантами высочайшего уровня. Он невероятно превосходен в кино, телешоу, песенных концертах и чрезвычайно востребован в развлекательной индустрии. Однажды его грубое поведение вызывает шквал общественного порицания, и он пытается утопиться в море.

Но выживает и узнает, что был первым ИИ-продуктом корпорации «Кьюэн Энтертейнмент». Из-за неисправимых неполадок компания решила его утилизировать под видом суицида от депрессии. Но уцелевший парень теряет память и приземляется с парашютом перед домом поклонницы – энергичной и остроумной журналистки Цзи Нянь, собирающей сплетни шоу-бизнеса. После шокирующего открытия самовлюбленный и тщеславный айдол скрывается у уволенной после «самоубийства» большой звезды девушки и познает подлинную романтику.

Смотреть дораму Необычная любовь кумира с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Необычная любовь кумира с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Влада
    Влада
    17 апрель 2024, 09:34
    Сюжет мне был не совсем понятен, особенно вначале, а еще действие некоторых персонажей не поддавалось никакой логики. Но я решила не обращать на такие моменты внимания и наслаждаться игрой актеров, которые сыграли роль главных героев. Кстати, здесь решили в сюжет внедрить персонаж, который якобы на самом деле Искусственный интеллект, думаю, что теперь такое частенько будет в фильмах.