Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Я стала порочной актрисой второго плана
Известная женщина-автор интернет-романов Ся Юй-Юй переселяется в сюжет своего нового произведения, превратившись в самого злобного персонажа, сочетающего в себе наихудшие качества. Героиня второго плана Ситу Ча-Ча – противная фальсификатор, обладательница крайне скверного характера и в целом неприятная дама – недавно вышла замуж за Чжи Юя и триумфально поселилась в его фамильном особняке Линь. Идеально знающая содержание собственного романа Юйюй знакома с целями злодейки, которые сама и придумала.

Выполняя приказание зловещего Е Маня, коварная лазутчица прокрадывается к возможности заполучить ключ от семейного счета мужа. Не сумев добиться женитьбы на Вэнь Руо Синь, в которую влюблен, Чжи-Юй сдается на уговоры родителей и без любви женится на Чача. Супруги притворяются любящими и держат дистанцию, что на руку Ча-Ча, которой надо тайно встречаться с Е-Мянем для передачи сведений. Стремясь обелить героиню-злодейку, оригинальный автор вмешивается в сюжет, приводя чувства героев в смятение.

Смотреть дораму Я стала порочной актрисой второго плана с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Я стала порочной актрисой второго плана с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    03 апрель 2024, 09:03
    Интересное фентези, хоть и немного запутанное в самом начале, так что в первых эпизодах пришлось внимательно отслеживать происходящее на экране, чтобы не путаться во второстепенных деталях. Снято красиво, любовный треугольник прекрасный, а тема неудачного брака по расчету раскрыта на пять баллов из пяти. Жаль, что нет второго сезона на данный момент.